Как узнать данные пользователя, оставившего ложный отзыв на сайте?

Добрый день. Нашел на сайте отзыв о моей профессиональной практике. Этот отзыв не является правдивым, полнейшая клевета на меня как на специалиста в своей отрасли. Могу ли я обратиться в администрацию сайта с просьбой дать мне данные о личности, написавщей эти отзывы?

, константин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Константин! Обратиться-то к администрации сайта вы можете в любом время, но вот, к сожалению, в соответствии с нормами Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, персональные данные без согласия самого субъекта персональных данных", вам не могут быть предоставлены.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

константин
Клиент, г. Москва
Могу ли я требовать удалить эти отзывы, так как они не соответствуют действительности и порочать мое имя как специалиста? И что делать в случае игнорирования администрацией сайта моих обращений или в случае отказа?

Для этого вам следует обратиться к администрации сайта и заявить, что указанные отзывы являются клеветой ( ст.128.1 УК РФ)