Может ли отразиться на наших будущих детях судимость мужа?

Добрый вечер. В данный момент проживаю в гражданском браке с мужчиной у которого судимость по статье 228, поэтому вступление в официальный брак стоит под огромным вопросом. Может ли отразиться на наших будущих детях судимость мужа, если мы не заключим брак и в графе отец будет поставлен прочерк?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы будете не в браке и у детей будет прочерк то никак не отразится. Если отцом будет записан, то во многие организации детям путь будет закрыт.