Отец настаивает на постоянном проживании ребенка с ним, но я против

Разведены больше 2х лет, спора не было о проживании жил иногда и у отца и у меня но в последнее время он мне просто говорит он будет жить со мной...я простив имеет ли права он завть жить сына 9 лет к себе если я мать против? ребенок прописан со мной последние месяцы живет со мной к папе ездит только на выходные..папа болен гепатитом с ...дома с ним занимается н6е он а его новая пассия...я против проживания с отцом постоянно как быть?.

, Любовь, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Любовь

Если У Вас возник спор о детях, то данный конфликт, при невозможности договориться между супругами, придется решать в судебном порядке, другого варианта нет

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В