Как узнать причину вызова в суд в качестве подсудимого, если нарушений во время условного срока нет?

Здравствуйте. Полтора года назад меня осудили на 4 года условно с исп. сроком 5 лет. Сейчас пришло письмо с вызовом в районный суд в качестве подсудимого. На сайте суда по делу только, категория: "другие вопросы, связанные с исполнением приговора" , основание - пусто. В письме тоже нет информации.

По приговору условного наказания (отмечаться в инспекции 1 раз в месяц, не менять места работы и жительства, не совершать административных правонарушений) нарушений не было. В УИИ говорят, что не направляли материалы в суд.

Подскажите пожалуйста, кто мог направить материалы и в связи с чем? Должны ли были меня ознакомить? И что это за "другие" вопросы, связанные с исполнением приговора? То есть, не указанные в ст. 397 УПК РФ?

Большое Спасибо.

, Артем, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Артем!
Обратитесь в суд, напишите заявление на ознакомление с материалами, подлежащими рассмотрению. После ознакомлеиня с материалами, Вы сможете подготовиться к процессу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.