Могу ли я рассчитывать на 25% от всех доходов мужа?

Здравствуйте, состоялся суд между мной и бывшим мужем, суд обязал бывшего мужа выплачивать 9000 рублей до 3х лет ребенка (алименты на меня), и 25 процентов от всех его доходов, официально он не трудоустроен,говорит что:- с чего мне платить эти 25%? Как мне действовать дальше? Как поступить в этой ситуации?

Уточнение от клиента
У него имеется работа, на которой он хорошо получает, я знаю где он работает и чем занимается.я точно знаю, что он полностью скрывает свои доходы, хотя есть видеозапись с суда где он говорит о подработке где получает не много не мало, но около 32 000 рублей.
, Наталья, г. Зеленоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Наталья

Видимо на случай, если трудоустроиться. пока нет официального дохода. то взыскивать будет не с чего, а 9000 должен выплачивать в независимости от того работает или нет, по всем вопросам обращаться к приставам

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Наталья
Клиент, г. Зеленоград
Я написала для вас уточнение.

значит с работы и будет платить эти 25 %