Как действовать сироте, если два года не производилось выплат?

Сирота 21 год учусь сидела 2 года в академе по уходу не копейки не получила и мне сказали пойдёшь в кадем не чего не получишь на каком основании у Меня знакомая 5 лет сидит в академ все ещё получает и одевают её и деньги по 5-6 тысяч платят

, Елена , г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут