Можно ли записать ребенка на отца, с которым не в браке, если у него есть гражданство РФ?

Переехали вместе в Россию, он успел получить гражданство, а я нет, не стали расписываться до того, как я подам документы, забеременели, как поступить теперь? Будет ли ребёнок на его фамилии? Стоит расписываться или подать документы сначала на гражданство?

, Александра, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут