Юридическая помощь для подачи заявления в Европейский суд по правам человека

Уважаемый юрист.

Прошу вас предоставить мне юридическую помощь для подачи заявления в Европейский суд по правам человека.

Документы высылаю в приложении,

С уважением,

Олег

  • euroean cout of human rights
    .docx
  • В Европейский суд
    .docx
  • Сканированные документы
    .rar
  • Сканированные документы
    .rar
, oleg meshkov, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег Викторович!

Вам необходимо прежде пройти суды в РФ, чем обращаться в ЕСПЧ.

Без постановлений российских судебных органов ЕСПЧ просто не примет жалобу к рассмотрению.

oleg meshkov
Клиент, г. Москва

Уважаемый Ларин Олег

Все суды кроме верховного я прошел.

В верховном суде мое дело рассматривается, но ответ я пока не получил.

Моя жизнь находится в непосредственной опасности!

Порекомендуйте что мне делать?

Ответы из судов высылаю вам в приложении.

С уважением.

Олег

Стоит Вам заметить, что данные документы необходимо внимательно проанализировать, чтобы составить юридическое заключение по Вашему вопросу. Это выходит за рамки краткой бесплатной юридической консультации.

За оказанием услуги Вы можете обращаться в чат к юристу или адвокату.