Отказ в выплате вклада и процентов организацией

Организация мошенник золотой фонд в иркутске ул Седова 34а Не хотят ворачиватиь средства и не платят проценты

  • 20190201_193722
    .jpg
, Эрос, г. Иркутск
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В отношении этой организации очень много исков, как в Иркутске, так и в Омске. Я сам недавно представлял интересы клиента по взысканию с них долга. В данный момент могу только посоветоваться обратиться с исковым заявлением в суд. Если необходима помощь на платной основе, обращайтесь в чат.