Выход на работу из ежемесячного оплачиваемого отпуска

Здравствуйте, 23.02.19 выпадает на субботу и переносится на 10.05.19, у меня ежегодный оплачиваемый с 11.02.19 на 14 календарных дней. Какого числа я должна выйти на работу?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Ваш отпуск завершается 25.02.19 и поэтому  Вам выходить на работу 26.02.12, перенос 23.02.19 на другой день не имеет для отпускников никакого значения, поскольку у Вас отпуск в календарном исчислении ( не в рабочих днях). Согласно

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 27.12.2018)ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

 Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.