Оформление досрочной пенсии после двух судов в мою пользу

Здравствуйте, городской суд я выиграл, судился сПФР , ПфР подал аппеляцию в Краевой суд, я его выиграл. Дальше что?

, Павел, г. Новосибирск
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте Павел! В соответствии со статьей 209  Гражданского процессуального  кодекса  Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ

В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.

Таким образом, вам необходимо обратиться в суд за изготовлением копии апелляционного определения и в дальнейшем предъявить документ в орган, осуществляющий пенсионное обеспечение.