Правомерно ли было проведено судебное заседание, если меня не уведомили о нем?

Вам доброе утро. А вот скажите пожалуйста а это правильно что меня в суд 12.05.2005года не пригласили меня на тот суд? И я вам честное слово говорю что я повестку в суд тогда не получала. А наши проеуроры верять только одним мошенникам. Наши прокурорв мне это не однократно уже доказали что наши прокуратура верит мошенникам. Я узнала что суд был 12 мач 2005 года. Но не кто мне не желает отвечать на мои вопросы почему суд меня тогда не пригласил? Почему суд был без моего личного участия? Вот по моему я считаю что надо мной была мошеннические махинации в самом суде в 12.05.2005года. Как мне проверить это было мошеннические действия тогда или их не было? С ув. вам Эля.

Уточнение от клиента
Но меня тогда не законно украл суд мою Дееспособность. И суд без моего личного участия и без моего личного согласия сделал меня недееспособную. И почему суд тогда меня лично не пригласил?
Уточнение от клиента
Спасибо тем кто изменил мой вопрос. Я просто очень сильном расстройстве. Но у меня психикой всё нормально.
Уточнение от клиента
Ну ладно похоже на то что я некогда не от кого ге получу четкого ответа на все мои вопросы.
Уточнение от клиента
Лично я считаю так что со стороны третьих лиц были мошеннические действия или коррупция действия. Но жаль что не один юрист и даже прокуратура не может ответить на эти вопросы Почему суд принял мой просроченный паспорт? Почему суд меня не известил о суде? И почему мне не кто нн желает предоставить доказательства виде самого видео того засидание суда? Нет видео и это значит что нет и не было суда. У меня мой родной отец работал в корупции по борьбе с мошенников. Но жаль его нет уже с нами.
, Эля, г. Изобильный
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мы не можем знать, но Вы можете восстановиться в дееспособности в соответствии с правилами статьи 286 ГПК РФ. Обращайтесь в тот же суд если место жительство не изменили с соответствующим заявлением.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Эля
Клиент, г. Изобильный
Спасибо вам. Но как я всегда не получила не от кого на мои вопросы. И я ещё знаю что не Дееспособным документы в суд не примут. А вы это лично забыли. Мне не один юрист и не один адвокат и даже прокуратура не желает принимать участие. А я уверена что тогда было мошенническое действие. И я уверена что в том суде было включительно очень при очень много нарушение закона РФ. Но жаль очень что это не кто не желает понимать то.

восстановиться в дееспособности можете, в ответе дана ссылка на статью 286 ГПК РФ и в ней указаны правила обращения в суд.  Так что если имеется огромное желание и основания — суд будет на вашей стороне. А если обвинять всех вокруг — ничего не изменится.