Как мне законно вернуться к 6 разряду в данном случае?

Имею лицензию 6 разряда но что бы не проходить каждый год в 2011 сдавал переодическую проверку по 4 му разряду как вернуться к 6 му

  • image_rest_5c528ee2ead5f5.22251094
    .jpg
, Вася Сударчикова, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Василий! В соответствии с Приказом МВД России от 29.06.2012 N 647 (ред. от 17.03.2015) «Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств», после передачи органов разрешительной системы из ведения МВД в ведение ФСВНГ, идет тенденция к тому, что охранники проходят периодическую проверку согласно разрпяду, который указан в УЧО

Вася Сударчикова
Клиент, г. Тамбов
У меня их 2 указана 1 это 6 разряд а второй 4 так могу ли я сдать переодическую проверку на 6 й и что для этого надо

Не очень понятно, а зачем вы получали 4 разряд?

А во-вторых, надо смотреть- когда вы получили 6 разряд? Если более 5 лет назажд, надо проходить повышение квалификации