Можно ли восстановить исковые сроки и подать на рассмотрение об отмене обеспечительных мер?

Добрый день, могу ли я восстановить сроки , подать на рассмотрение об отмене обеспечительных мер?

Хочу продать 1/3 долю дома сестре!

  • IMG_20190129_211701
    .jpg
, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Восстановить срок на обжалование определения суда  от марта 2018 г. о принятии мер по обеспечению иска Вы могли бы, если по уважительным причинам не обжаловали его в установленный законом срок. Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо знать была ли взыскана с Вас сумма задолженности в пользу АО «Альфа- Банк», устоялось ли решение суда (вступило в законную силу), исполнено ли решение суда в настоящий момент в добровольном порядке и т.д… Если нужна подробная консультация, Вы можете писать лично мне в чат. С уважением, Анна Зарытовская