Составление грамотного и лаконичного заявления в прокуратуру с возможными ссылками на законы РФ

Здравствуйте. Мне нужна помощь в составлении заявления. Могу ли я с этим вопросом обратиться к присутствующим юристам. Описание ситуации соответственно после вашего ответа и озвучивания стоимости данной услуги и способа оплаты.

Уточнение от клиента
вопрос закрыт
, Диана, г. Уварово
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Диана, Вы можете легко это сделать в соответствующем разделе настоящего сайта ( «заявки на документы»)  и получите отклики юристов, желающих Вам оказать услуги. Стоимость услуги может быть разной в зависимости от объема и характера работы, срочности выполнения и других параметров.

Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Диана. Вам нужно заказать функцию «заявка на документы», где Вы можете указать свою цену услуги или выбрать из предложенной цены юристами, а также выбрать юриста. Вы также можете обратиться к любому юристу через чат, где Вам предложат консультацию и цену услуги.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Диана! Составление требуемого Вам документа Вы можете помимо раздела «Документы» заказать, обратившись в чат выбранного Вами юриста (кнопка рядом с фото ). В чате также согласуете и условия, и сроки подготовки документа.

Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. ДЛЯ решения Вашего вопроса Вам необходимо создать заявку на составление документов. В данном разделе предоставление платных услуг не осуществляется.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.