Можно ли забрать документы из техникума после поступления на бюджет?

могу ли я забрать документы с техникума, если я поступила бюджет на заочное отделение?Отучилвсь меньше года поступила в сентябре 2018г. и что для этого нужно?

, Юлия, г. Каменск-Шахтинский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете, это возможно в соответствии с положениями ФЗ «Об образовании в РФ». Пишите заявление об отчислении по собственному желанию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.