8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться минимального наказания при обвинении по ст 158 ч 3, если ранее был судим?

Здравствуйте у меня сложная жизненоя ситуация я ранее работал и проживал на рабочей базе мой работодатель мне не платил не граша я не однократно задовал.вапрос об официальном трудов устройстве в чем мне было отказано вот Начальник мне говорит пока работай ,и будешь выполнять то что.мы тебе говарим то и делай балку хлеба тебе.дадим ,меня это очень начало задевать за мои труды так как я прожил там более трёх лет и не видел не разу зарплаты а выполнял все укозпние что мне говорили на рабочем месте и у Начальника на дому где он проживает Я задал начальнику вапрос что я так долго не смагу работать один за петерых ,мне не однократно гразили что выгоняет из.домика где я проживал с беременной женой Я по глупости совершил у Начальника базы.кражу ,.после чего все вернул и погасил ущерб,претензий комне не кто не имеет спустя два месяца Я жиной уехал на преличтную работу где и плотят и предоставили желье по переезду я забрал некоторые вещи на первое время чтоб можно было спать и куда вещи положить так как я прожил там очень долго и когда приехал туда там не было не чего а сейчас Начальник заевляет что.это все его Вапрос ; как мне быть Я ранние судим не погашиная судимость есть, и мне сейчас вменяют статью ст.ч 3 158 как мне быть что делать кто мне поможет и посадятли меня , я магу на условный срок приговора попасть июле нет?

Показать полностью
, Заполовский Олег владимирович, г. Хабаровск
Ирина Юркина
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте. Вам вменяют неправильную квалификацию, Ваши действия подпадают под признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.330 УК РФ, так как то, что вы украли, можно расценивать как то, что вы взяли это в счет погашения зарплаты. 

Статья 330. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Для более детальной консультации напишите мне в чат и я помогу Вам в решении Вашей проблемы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
, вопрос №4101619, Даниил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3 жду суда и тут вдруг на меня заводят дело по ст 280 ч 2 за комннтарий который был написан три года назад сказите можно ли получить условный срок с присоеденением наказания за два суда котове щас будут судимость прошлая погашена сейчас я не судим только будут 2 суда
, вопрос №4100863, Артем, г. Иркутск
Наркотики
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать?
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать? Что с ним будет?
, вопрос №4100149, Анастасия, г. Ярославль
Уголовное право
Здравствуйте что означает статья 144 ч 2 у
Здравствуйте что означает статья 144 ч 2 у. К
, вопрос №4099976, Аркадий, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.01.2019