8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если возник долг по военной ипотеке?

Добрый день! В2011 году оформил воен ипотеку на 1900тр до 2022 года. На сегодняшний день долг составляет 1400тр с ежемесячными перечаслениями росвоенипотеки 23300р. Но за последний год ипотеки ежемясяный платеж по графику уже 73000р и с каждым годом он будет увеличиваться. В результате в конце срока ипотеки останеца долг около 800-900 т.р., который росвоенипотека гасить не сибирается и выплачивать его придется мне. Что можно и нужно предпринять в сложившейся ситуации?

, Алексей, г. Кемерово
Елена Македонская
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Я так понимаю, что военная ипотека покрывает только частично каждый ежемесячный платеж? Если это так, и Вы оформляли  ипотеку на таких условиях, оплачиваете задолженность по ипотеке самостоятельно, иначе банк реализует квартиру, а Вам  отдаст часть денег за вычетом долга, который растет с каждым днем.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе 
С Уважением, Македонская Елена 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2019