Зачем нужно свидетельство о рождении детей при разводе?

Добрый день! Супругу поймал на измене подал заявление на развод. Свидетельства о рождении детей у меня она их сейчас просит не могу понять зачем! ?Нас еще не развели заседание будет только через 2 дня.

, Анна, г. Зима
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Видимо хочет подать на алименты.

Статья 81 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке (действующая редакция)

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.