Соответствует ли приговор той цели, которую законодатель ставит перед уголовным судопроизводством?

Приговором районного суда Алексеев признан виновным в незаконном вылове водных биологических ресурсов. По делу установленно что Преступным выловом рыбы Подсудимый причинил ущерб на сумму 40.000 руб. В то время как по решению суда с него было взыскано 20.000 руб.

, Дениска Тарабыкин, п. Новосибирский
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Приговором районного суда Алексеев признан виновным в незаконном вылове водных биологических ресурсов. По делу установленно что Преступным выловом рыбы Подсудимый причинил ущерб на сумму 40.000 руб. В то время как по решению суда с него было взыскано 20.000 руб.

Дениска

Чтоб вам найти ответ на решение данной задачи я советую вам изучить нормы Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Обратите внимания на главу 39 УПК РФ.