Могут ли соседи на нас пожаловаться, если днем лает собака?

У меня собака днём лает , когда нас дома нет , но только днём , не позже восьми , могут ли соседи написать заявление?

, Елена, г. Тула
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Только если она лает в период с 13 до 15 часов (В Самаре так, как в вашем субъекте РФ — надо смотреть в областном законе), когда тихий час для детей. Если в этот период она лает, то, в теории, могут пойти и написать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.