Могут ли положить в больницу при уже выданной отсрочке?

Здравствуйте. Когда я приходил призывную комиссию, врач мне сказал, чтобы я явился в военкомат в начале февраля, чтобы меня положили в больницу на доп обследование. В тот же день в военкомате я получил отсрочку до 2022 года и повестку на 2022 год. От врача никаких бумаг не получал. Обязан ли я явится в феврале в военкомат и лечь в больницу, или я могу игнорировать данное требование?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Даниил

Я бы не стал игнорировать данное требование, поскольку требования врача законны, лучше явиться и пройти допобследование, дабы избежать дальнейших неприятностей

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В