Как получить дубликат или копию взамен испорченного документа о государственной регистрации права?

ИСПОРТИЛ МАСЛОМ ДОКУМЕНТ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСРАЦИИ ПРАВА(МАСЛЯННОЕ ПИСЬМО НА ЧЕТВЕРТЬ ДОКУМЕНТ)Ю ЧТО ДЕЛАТЬ И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ДУБЛИКАТ ИЛИ КОПИЮ??

  • Документ повреждённый
    .pdf
, Валерий Петрович, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такие св-ва и их дубликаты больше не выдают. Свое право вы сможете в любой момент подтвердить получив выписку из ЕГРН.