Как данный документ повлияет на продажу квартиры?

Здравствуйте.

Оформили документы на покупку квартиры.В выписке стоит правильная дата регистрации паспорта,а в договоре купле продажи другое число.Может как-то это повлиять потом при продаже квартиры?

Сказали написать дополнительное соглашение что изменили дату,но где получали документы нам сказали,что никакого соглашения не надо и ничего страшного.

, Олеся, г. Иркутск
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Олеся!

Документы всегда должны быть в порядке, поэтому рекомендую Вам заключить дополнительное соглашение, в котором укажите, что исправляете «техническую ошибку»

Всего доброго!