Могу ли получить военную ипотеку в данном случае?

я являюсь военнослужащим, не отслужил полные 10 календарных лет и увольняюсь по состоянию здоровья, могу ли я рассчитывать на военную ипотеку? что вообще мне положено?

, Дмитрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Дмитрий!

не отслужил полные 10 календарных лет и увольняюсь по состоянию здоровья, могу ли я рассчитывать на военную ипотеку?

Дмитрий

Право на использование накопления и получение дополняющих выплаты до достижения 10 лет военной календарной выслуги полагается при увольнении по категории Д — не годен к военной службе. Если данное условие не соблюдено то право на жилищное обеспечение отсутствует.

С Уважением!