Как разрешить вопрос в отношении неприватизированных комнат квартиры?

Здравствуйте! Такая ситуация, после смерти родителей осталась 3-ех комнатная квартира. Одна комната преватизирована а две-нет. Так вот, на эти две комнаты нет ни каких документов. И я не знаю что делать и куда обращаться.

, Геннадий, г. Балашов
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Геннадий

Для начала обратитесь в МФЦ и Вам по адресу дадут выписку из ЕГРН, там будут все необходимые данные.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Геннадий
Клиент, г. Балашов
Здравствуйте! Я пытался взять выписку, но с таким номером квартиры нет. В этом и вся сложность.