8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
200 ₽
Вопрос решен

Форма р11001

Здравствуйте!

Хотел узнать, как корректно заполнить п.2.6. форма р11001 по юридическому адресу г.Москва, МКАД 80 км, д.0

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

, Владимир, г. Москва
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До пункта 2.7 тип адресного объекта должен указываться с сокращением. Например, город — «г», район — «р-н», а после указывается полностью.
 При указании размера уставного капитала левое поле выравнивается по правому краю, правое по левому. В случае если показатель состоит из целых денежных единиц, поле после точки не заполняется. 
 

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

Так и пишите как у вас указано в в договре аренды или купли продажи офиса (или строения) п. 2.6 Улица пишите «УЛИЦА» п.2.6 Наименование улицы пишите «МКАД 80 КИЛОМЕТР»

0
0
0
0
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владимир. Какой адрес у Вас указан в учредительных документах и в Уставе — точно также и указываете. 

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

улица «МКАД 80км» дом «0»

0
0
0
0
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Владимир. Вероятно так:127644, г. Москва, МКАД 80 километр дороги. Далее, указываете номер дома, строения или терминала. 

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Уважаемый, Владимир!

Вам необходимо заполнять форму также как указано в документе о праве собственности объекта, по которому будет зарегистрирован Ваш юридический адрес.

0
0
0
0
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Приказом ФНС от 01.11.2004 N САЭ-3-09/16@ утверждены Методические разъяснения по порядку заполнения форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица, в том числе и по форме N Р11001. Согласно подпункту 3.3 пункта 3 раздела II указанных выше Методических разъяснений в заявлении о государственной регистрации юридического лица адрес (место нахождения) юридического лица указывается в соответствии с его учредительными документами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, если я поступлю в колледж с государственной аккредитацией на очно-заочной форме обучения после 9 класса, буду ли я иметь отсрочку от призыва в армию?
Здравствуйте, если я поступлю в колледж с государственной аккредитацией на очно-заочной форме обучения после 9 класса, буду ли я иметь отсрочку от призыва в армию?
, вопрос №4102826, Андрей, г. Москва
Предпринимательское право
Если да, в той же форме 13014 можно перераспределить доли или отдельной формой еже после первой процедуры?
Если не распределена доля в обществе в течении года, можно переизбрать генерального директора? Если да, в той же форме 13014 можно перераспределить доли или отдельной формой еже после первой процедуры?
, вопрос №4102683, Николай, г. Иркутск
Семейное право
У Комовой и Козлицкого нет никаких препятствий в будущем зарегистрировать брак в местах лишения свободы
Козлицкий привлекался к уголовной ответственности по ст. 105 УК РФ. Ввиду того, что он мог получить длительный срок лишения свободы, они с сожительницей Комовой решили в день суда в зале судебного заседания зарегистрировать брак, так как Комова была беременна. Они написали об этом заявление на имя заведующего ЗАГсом в произвольной форме. Однако им было отказано в регистрации брака по следующим основаниям: 1. Заявление написано в произвольной форме, а не на бланке, у работников ЗАГСа нет уверенности в подлинности подписи на этом заявлении самого Козлицкого. Заявление принимается в присутствии обоих лиц, вступающих в брак, при этом проверяются их паспорта и выясняется согласие на вступление в брак. В заявлении нет сведений о том, в который по счету брак вступает Козлицкий, есть ли у него дети, осведомлен ли он о состоянии здоровья Комовой. 2. Оба они должны пройти перед регистрацией брака медицинское освидетельствование. С момента подачи заявления до регистрации брака должен пройти месяц. В зале суда невозможно будет обеспечить торжественную обстановку, в которой должен быть зарегистрирован брак, присутствие свидетелей и т.п. 3. Закон не предусматривает вызов работника ЗАГСа в зал судебного заседания. У Комовой и Козлицкого нет никаких препятствий в будущем зарегистрировать брак в местах лишения свободы. Оцените доводы работника ЗАГСа.
, вопрос №4101996, Анастасия, г. Белгород
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Данная организация позиционирует себя реабилитационным центром и центром социальной адаптации
ООО « Реабилитационный Центр «Реальность» (центр социальной адаптации) - реальное название изменено, кроме формы собственности. Данная организация позиционирует себя реабилитационным центром и центром социальной адаптации. Согласно выписки из ЕГРЮЛ - основной вид деятельности «87.90 - Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая», а так же сведения о наличии медицинской лицензии отсутствуют в самой выписке. Данная организация оказывает по факту услуги по анонимному лечению алкоголизма/наркомании. Является ли правомерной данная справка для для пристава (взыскание долга по алиментам) от данной организации, что человек находясь в данном центре проходит реабилитацию и пристав не имеет право объявить должника согласно данной справки в розыск, потому как данная справка имеет якобы уважительную причину?
, вопрос №4100994, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2013