Форма р11001

Здравствуйте!

Хотел узнать, как корректно заполнить п.2.6. форма р11001 по юридическому адресу г.Москва, МКАД 80 км, д.0

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

, Владимир, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До пункта 2.7 тип адресного объекта должен указываться с сокращением. Например, город — «г», район — «р-н», а после указывается полностью.
 При указании размера уставного капитала левое поле выравнивается по правому краю, правое по левому. В случае если показатель состоит из целых денежных единиц, поле после точки не заполняется.

Владимир
Клиент, г. Москва

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

Так и пишите как у вас указано в в договре аренды или купли продажи офиса (или строения) п. 2.6 Улица пишите «УЛИЦА» п.2.6 Наименование улицы пишите «МКАД 80 КИЛОМЕТР»

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владимир. Какой адрес у Вас указан в учредительных документах и в Уставе — точно также и указываете.

Владимир
Клиент, г. Москва

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

улица «МКАД 80км» дом «0»

Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Владимир. Вероятно так:127644, г. Москва, МКАД 80 километр дороги. Далее, указываете номер дома, строения или терминала.

Владимир
Клиент, г. Москва

в п.2.6. "улица" что писать -?

в п.2.6. "Наименование улицы" что писать -?

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Уважаемый, Владимир!

Вам необходимо заполнять форму также как указано в документе о праве собственности объекта, по которому будет зарегистрирован Ваш юридический адрес.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Приказом ФНС от 01.11.2004 N САЭ-3-09/16@ утверждены Методические разъяснения по порядку заполнения форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица, в том числе и по форме N Р11001. Согласно подпункту 3.3 пункта 3 раздела II указанных выше Методических разъяснений в заявлении о государственной регистрации юридического лица адрес (место нахождения) юридического лица указывается в соответствии с его учредительными документами.