Охранник на условном сроке работает в магазине

Здравствуйте. У нас в магазине работает охранник,если честно то хамло последнее, знаю что работает без оформления и еще на условном сроке,сидел за убийство. Скажите пожалуйста,куда можно обратится чтоб его проверили на официальное устройство и убрали оттуда. Потому что за детей страшно.

, Екатерина, г. Краснодар
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Екатерина, в первую очередь это вина директора магазина, необходимо жаловаться в прокуратуру на факт неоформления трудового договора и соответственно неуплату налогов, взносов, а также по фактам неадекватного и опасного поведения не оформленного работника и всем известным Вам нарушениям.