Квартира мужа приватизирована до брака, что ждет меня при разводе, если я в ней прописана?

Первый вопрос беспокоит, я замужем , мы оба пенсионеры . И с 2011года проживаю в г. Москве . Квартира мужа , приватизирована до брака . Сегодня стоит вопрос развода . Я имею только прописку . Какие есть вожможности в таком случае ???или улица ожидает .

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он может поставить вопрос о вашей выписке из квартиры в судебном порядке. Вам надо будет просить  суд предоставить вам срок на проживание. Суд вправе предоставить такой срок, но он как правило это в пределах 1-2 лет.