Как сдать жилье в аренду, если не могу быть получателем денег?

У меня в собственности квартира. Я ее хочу сдать в аренду. Но получателем денег я быть не могу по определенным причинам. Каким образом я могу сдать квартиру, чтобы арендодателем была жена и получателем денег тоже она?

Доход будет считаться моим или жены (для отражении в справке о доходах)

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алексей

Доход будет считаться моим или жены (для отражении в справке о доходах)

Можете на супругу оформить договор найма жилого помещения, только поскольку ВЫ в браке, то доход все равно будет общий

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В