Возврат приобретенной ванны в магазин и денег за нее

Здравствуйте, заказали в магазине плитку и ванну. Плитку привезли раньше и чтобы не ждать ванну нам отправили с витрины. Оказалось что ванна нам не подходит по габаритам и по форме, возможно ли вернуть ванну в магазин и получить назад деньги?

, Анастасия, г. Лениногорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте письменную претензию, указывайте что товар не подошел по габаритам и требуйте возврат денег или обмен на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.