Возможна ли служба по контракту после переосвидетельствования ограниченно годного к службе?

я ограничено годен кат В гр1 ст66вВ хочу пройти переосвидетельствование в 2019 году. спина сейчас не напрегает.. могут ли взять меня по контракту служить???

Уточнение от клиента

мне 26 лет.

, Сергей, г. Бийск
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Сергей.

С точки зрения закона препятствий нет. Но Вам необходимо будет пройти медицинскую комиссию, при оформлении. Исходя из практики, вряд ли Вы ее сможете пройти.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.