Когда выплатят алименты, если имеется постановление?

Постановление на алименты,отвезла приставам 25 ноября,до сих пор не рубля мне не зачислили,в чем дело?сегодня 25 января.

, Олеся, г. Ртищево
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Постановление на алименты, отвезла приставам 25 ноября, до сих пор не рубля мне не зачислили, в чем дело? сегодня 25 января.

Олеся

Вам нужно уточнить у приставов, что они сделали для взыскания и почему алименты не поступают. Также нужно выяснить отменен или нет судебный акт, на основании которого взыскивают алименты. В случае бездействия судебных приставов Вы можете подать на них жалобу вышестоящему приставу или в суд.