8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать у приставов, есть ли у меня запрет на выезд?

Добрый день! У меня имеется долг по ИП на 100 тыс. рублей. Но как я понимаю наличие долга - это не значит, что у меня точно есть запрет на выезд. Как можно узнать у приставов есть ли у меня запрет на выезд? Уведомлений мне не поступало о запрете ни на почту, ни куда, но хотелось бы узнать заранее. Как правильно оформить заявление? И куда его подавать? Или может есть какой-то более простой процесс получения этой информации, может есть какой-то реестр тех, кто под запретом на выезд и можно в электронном виде узнать?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно узнать только у пристава. Так как эта информация больше нигде не публикуется.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Cпасибо! А как правильно оформить заявление? И куда его подавать? Если просто позвонить приставу совсем не факт, что он даст по телефону достоверную информацию. И соответственно никому ничего я потом не докажу

Это можно узнать у пристава на приеме. Он сразу открывает компьютер по вашему ИП и вам скажет что по вам есть у него в базе. Можно написать заявление конечно с просьбой предоставить сведения имеется ли запрет на выезд за границу в по вашей ФИО…

0
0
0
0
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

добрый. обращайтесь к судебному приставу по вашему району. приходите непосредственно туда, где они работают и обсудите ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли причина для беспокойства?
Здравствуйте, полгода назад муж набрал кредитов, переживаю, что в случае того,что дойдёт до суда, суд и приставы заинтересуются моим имуществом (у мужа имущества нет), мне в браке по дарственной от мамы отошла квартира и гараж.Так же у меня имеется 1/3 квартиры, переписанной на меня родителями, когда мне было 16 лет,то есть задолго до брака. Есть ли причина для беспокойства?
, вопрос №4101839, Юлия, г. Нижний Новгород
Семейное право
Есть ли охранный ордер у женщин от мужчин, подвергавших домашнему насилию женщин?
Как можно защититься от мужа? Какие есть меры воздействия? Есть ли охранный ордер у женщин от мужчин, подвергавших домашнему насилию женщин?
, вопрос №4101577, Селя, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги? Ситуация такая. Написали мне в телеграмм, предложили заработок на бронировании отелей. Ну в общем повелась я как дура. 25000 потеряла, перевела им. Можно ли их как-то вернуть?
, вопрос №4101573, Александра, г. Иркутск
Кредитование
Здравствуйте, как узнать есть ли карта альфа банка?
Здравствуйте, как узнать есть ли карта альфа банка?
, вопрос №4101476, Юрий, г. Братск
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Дата обновления страницы 27.01.2019