Трудоустройство иностранных граждан не по месту получения РВП

Скажите пожалуйста ,какие документы нужны для работы в Москве визовой гражданке Грузии с РВП в Ставропольском крае

, Наталья Минко, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

какие документы нужны для работы в Москве визовой гражданке Грузии с РВП в Ставропольском крае

Наталья Минко

РВП в Москве, прежде всего.

5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

ст. 13, Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»