8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если девушка угрожает заявлением в полицию и требует деньги?

Здравствуйте,что мне делать если девушка угрожает заявлением об износилование и требует деньги,хоть я ее последний раз видел большо года назад и интима не разу не было,я ее тока лапал но это было по обаюдному согласию,и говорит что у нее есть свидетель это её сестренка,и угражает парней собрать и избить меня.

, Айбулат, г. Челябинск
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Факт изнасилования ей еще надо будет доказать, а это достаточно трудно, тем более  без соответствующей экспертизы, думаю, это просто «пугалки». Здесь Вам впору самому писать заявление о вымогательстве.

1
0
1
0
Евгения Моисеева
Евгения Моисеева
Ведущий юрист, Компания "Компания Эксперт", г. Новосибирск

Айбулат, добрый день. Для того, чтобы Ваша знакомая могла обратиться в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании или совершении иных насильственных  действий сексуального характера ( ст. 131- ст. 132 УК РФ) у нее должны быть вести основания и доказательства совершения в отношении ее противоправных действий, в том числе, должна иметься медицинская справка об освидетельствовании наличии у нее характерных для данного вида преступления повреждений и т.д. 

Если Ваша знакомая вымогает у Вас денежные средства, угрожает расправой и Вы считаете ее угрозы реальными, Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы в целях возбуждения в отношении знакомой уголовного дела по факту противоправных действии в отношении Вас. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза?
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза? Что мне делать, если я не хочу, чтобы приходила опека, так как у меня есть брат, которого также могут забрать из семьи?
, вопрос №4101534, Влад, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест
Здравствуйте. Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест.
, вопрос №4101293, Инга Терентьева, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Гражданское право
Была в отношениях на протяжении года, когда расстались с меня начали требовать деньги " за то что вложили
Была в отношениях на протяжении года , когда расстались с меня начали требовать деньги " за то что вложили меня" , так же все подарки (часы , телефон , браслет) , угрожают то что пойдут писать на меня заявление в полицию если я ему не отдам сумму которую он в меня вложил и вещи. Так же сейчас заставляет идти и писать расписку к нотариусу , что я обязана вернуть ему все в течение месяца , как быть ?
, вопрос №4099526, Ксения, г. Прокопьевск
Семейное право
За квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
У меня есть квартира 1/2 с бывшей женой. Я в ней не живу 7 или 8 лет. На днях пришла смс что я должен 11000 р. за квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
, вопрос №4099558, Михаил Алекс, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019