Когда данная запись исчезнет с судебного сайта?

Имею не погашенный кредит и решение суда о его выплате кредитору (решение суда март 2015г. задолженность 120000руб.) Задолженность я не погасила до сих пор и гасить не буду, о чем заявила судебному приставу. На сайте судебных приставов это решение суда "висит" до сих пор. Существует ли какая либо норма закона или определенные сроки, после которых судебный пристав обязан эту запись с сайта удалить?

На сегодняшний день я не имею никакого движимого и недвижимого имущества и никакого официального дохода. Нахожусь на иждивении у взрослого сына.

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Лариса! Если исполнительное производство будет прекращено в связи с невозможностью исполнения решения суда из-за отсутствия у Вас имущества и денежных средств, на которые возможно обратить взыскание, все сведения о Вас с сайта будут удалены.