Нужна помощь с вычиткой договора и внесением небольших правок, которые прописаны в ТЗ

Здравствуйте! У меня есть необходимость в помощи юриста, чтобы мне помогли чуть-чуть доработать договор и я мог его использовать.

Вот ТЗ: https://www.evernote.com/l/AQU5-3LFOPJOzZ-oppDNODppiUX6tN5TmFc

Если коротко, то договор есть, но он составлялся из договора оферты и кое-где эта фраза осталась + в договоре информацию о клиенте, стоимость и наименование услуги, сроки оказания услуг клиенту. В договоре это все есть.

В идеале хотелось сегодня решить вопрос с договором.

Сколько будет стоить эта услуга у Ваших специалистов?

, Антон, г. Москва
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Антон.

Вы можете обратиться в чат к любому юристу на проекте. Стоимость согласовывается индивидуально.

Антон
Клиент, г. Москва

Вы мне можете помочь с этим вопросом?

Антон
Клиент, г. Москва

И если да, то сколько это будет стоить?

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Антон. Дело в том, что программное обеспечение  нельзя сдать в аренду, поскольку оно не является имуществом, а относится к результатам интеллектуальной деятельности (пп. 2 п. 1 ст. 1225 ГК РФ). В связи с этим, в данном случае необходимо заключать лицензионный договор и предложенная версия договора, здесь совсем не подходит.

Пунктом 1 ст. 1236 ГК РФ предусмотрена возможность заключения двух видов лицензионного договора:

1) предоставляющего лицензиату права использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации с сохранением за лицензиаром права выдачи лицензий другим лицам (простая (неисключительная) лицензия);

2) предоставляющего лицензиату права использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации без сохранения за лицензиаром права выдачи лицензий другим лицам (исключительная лицензия).

Антон
Клиент, г. Москва

Сколько будет стоить создание такого договора?

Я Вам ответил в личные сообщения