Как действовать относительно отказа в предоставлении з/у?

здравствуйте.имеем.решение суда в пользу истца о повторном рассмотрении заявления администрацией.суть-обратился за предварительным согласование предоставления зу и они мне со ссылкой на 39.16 и 39.15 зк отказали.я в суд и суд меня поддержал но решением обязал администрацию.все рассмотреть повторно.прошло 2 мес и мне опять отказ уже по другим основаниям.подскажите имеется ли судебная практика о том что после вынесенного решения сула нельзя отказывать по другим основаниям? теперь отказ заключается в том что администрация сделала запрос в лесничество и якобы часть испрашиваемого участка находится на землях лесного фонда.а ранее первый отказ который обжаловал осноаывался на том что нет правил пзз и генеральный план поселения они планируют корректировать.я же не могу бесконечно получать надуманные отказы.подскадите обзор или судебную практику буду дальше спорить а то пристав к кому я в рамках исполнения решения обращаюсь собралась закрывать производство т.к. решение администрация приняла.почему администрация раньше не сделала все запросы в рамках 39.16 не понятно.отказ должен быть обоснованно и срдержательным а у меня бред. каждыц раз новые причины отказать.

, мария, с. Сухобузимское
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Мария,

в суд и суд меня поддержал но решением обязал администрацию.все рассмотреть повторно.прошло 2 мес и мне опять отказ уже по другим основаниям.подскажите имеется ли судебная практика о том что после вынесенного решения сула нельзя отказывать по другим основаниям?

мария

к сожалению, формально администрация имеет право отказать Вам по другим основаниям. Надо изучать их отказ и уже обжаловать его, при необходимости. Если решение суда исполнено — требовать ответственности по ст. 17.15 КоАП оснований у Вас нет.

отказ должен быть обоснованно и срдержательным а у меня бред. каждыц раз новые причины отказать.

мария

Вы можете обратиться в прокуратуру по этому поводу.

С уважением, Виктория.