Где можно заключить договор о товариществе?

Где можно заключить договор о товариществе? Пример договора о заключение товарищества между тремя людьми

, Сергей, г. Шатура
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Сергей, чаще всего товарищество используется для минимизации налогов. При создании простого товарищества обязательно установление основной цели, для достижения которой оно создается. Типовой формы к договору нет.

Учет общего имущества, обязательств и хозяйственных операций простого товарищества необходимо вести в порядке, который предусмотрен для налогоплательщиков, применяющих общий режим налогообложения.
Операции по совместной деятельности нужно учитывать на отдельном балансе.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук