Как происходит восстановление сроков обжалования надзора?

4.10.18 у меня был суд на надзор с отрицательной характеристик ой. А этим же числом на 10.00 утра на УДО с нормальной характеристик ой и беэ действующих нарушений. Как быть? можно подать чтоб в связи с этим надзора дали не 3 года а 1 год?

Уточнение от клиента
и как правильно составить жалобу и куда
, Владимир, г. Томск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Владимир!

Вам необходимо было запросить хорошую характеристику из материала, где характеристика находилась. Сегодня сроки обжалования решения, как я понял, пропущены.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.