Как рассчитать размер отпускных в соответствии со временем работы?

Здравстуйте , отработал 4 месяца с 21 сенября по 21 января , сколько мне заплатят отпускных если день раьоты =988 руб.

, Константин Перес, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Константин,

Работнику, который числится в  организации меньше года, количество отработанных дней  в качестве  базы для расчета отпускных берется период со дня приема на работу до первого числа месяца, в котором он идет в отпуск (п. п. 4, 10 Положения о среднем заработке).

У Вас получается с 21 сентября по 31 декабря. затем считается средний дневной заработок за этот  период (с 21 сентября по 31 декабря). Потом  этот полученный средний дневной заработок умножается на количество дней отпуска. Получается сумма отпускных.