Справка о неучастии в приватизации недвижимого имущества

добрый вечер!подскажите пож.,я год была нигде не прописана,сейчас собираю справки для приватизации квартиры,потребуют ли от меня справку о неучастии в приватизации за этот период?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Елена

Участие в приватизации регулируется

Законом РФ  № 1541-1 «О приватизации

Потребуется Вам такой документ или нет, ВЫ сможете узнать, только при подаче документов и это вовсе не зависит от того, что ВЫ не были нигде прописаны год.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В