Могу ли я получать муниципальную пенсию к пенсии по старости?

Я пенсионерка Сейчас работаю главой сельского поселения 1 год. Буду ли я получать надбавку по муниципальной службе после работы на должности главы если решу уволиься по реорганизации моей должности, связанной с созданием городского округа.

, Людмила, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Дело в том, что порядок и условия назначения доплат к пенсиям муниципальным служащим устанавливаются решениями органов власти различных регионов РФ в зависимости от возможностей того или иного региона, а потому надо знать правила Вашего региона, возможно установление дополнительных требований к стажу муниципальной службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!