Могут ли быть проблемы в связи с приобретением смарт-часов в интернете?

Здравствуйте! Купил умные часы на пандао. С законом не будет проблем? Спасибо! У меня будет всё хорошо!

, Денис, г. Новокузнецк
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, доброго времени суток!

Здравствуйте! Купил умные часы на пандао. С законом не будет проблем? Спасибо! У меня будет всё хорошо!

Денис

Почему Вы считаете, что у Вас должны быть какие-либо проблемы с законом из-за покупки умных часов на пандао? В нашем государстве покупка товаров через интернет магазины не запрещена, так что поводов для беспокойства из-за «возможных» проблем с законом и правоохранительными органами у Вас быть не должно.