Как узнать дату окончания срока лишения прав, если был лишен их дважды?

Здравствуйте!

Как узнать или где когда можно забрать права был лишён даа раза по 1,8 в первом лишении пишет начался срок ,а второе вступило в силу как узнать может можно уже идти после первого лишения и сдавать? Будьте допрыгну подскажите

, Ярослав, г. Белово
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ярослав!

Зависит от того, когда сдали водительское удостоверение. Если только сейчас сдали, то Вы ещё не отбыли наказание по первому лишению. Соответственно, следует отсчитывать два раза по 1,8.