Является ли правонарушением угроза фотографиями интимного характера?

Здравствуйте, если мне девушка скидывает фотографии интимного характера и я ей буду грозить этими фотографиями,это нарушение?

, Андрей, г. Москва
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! Это уголовно наказуемое деяние

Андрей
Клиент, г. Москва
Послушайте. Год назад она из аккаунта игровой украла все вещи и продала(из игры). Докозательства есть. Прошел год, а весь этот год она скидывала мне свои фотографии. Вот я потребовал свои вещи обратно, вещей у меня на тысяч 30-40 было. Я ей сказал что покажу ее фотки всем или пусть возвращает мне вещи(игровые). Она вернула и через несколько дней написала жалобу в тех.поддержку игры, а потом вообще заявление в полицию. Между нами разница где то 6000км. Возьмутся ли полиция за дело, и кто прав в этой ситуации?

здравствуйте! Дело отправят по адресу вашего места жительства, если ей конечно известен ваш адрес. В данной ситуации заявление написала девушка и оно и будетрассматриваться