Образец заявления в прокуратуру для принятия моста на баланс администрации

Здравствуйте как правильно написать заявление в прокуратуру что бы обязать администрацию района взять на баланс безхозный мост и дорогу ведущая в наш дачный посёлок

, Алена, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо сходить само здание прокуратура, записаться на прием и вам дадут форму заявления, которую заполните и отправите для рассмотрения

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.