Как узнать ИНН войсковой части по номеру?

Пожалуйста помогите с вопросом Какой Инн в/ч 22316? Заранее спасибо большое! Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

, Лариса, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Интернет выдает следующий ИНН — 7536053529 (см.здесь http://novosibirsk.tendermedia...)

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лариса. Согласен с коллегой на счет того, какой номер ИНН выдает интернет, однако все же рекомендую не рисковать сведениями из интернета в данном случае, а лучше всего позвонить в в/ч и уточнить у них, поскольку содержащиеся в интернете сведения могут быть не обновлены, к сожалению. И сказать вам достоверно номер ИНН могут только непосредственно лица, осведомленные, а именно в/ч. С уважением к Вам.

Здравствуйте! Воинская часть может и не иметь ИНН, поскольку не все в/ч являются юридическими лицами.