Как получить справку о неоконченном высшем образовании, если живу в другом городе?

Здравствуйте.Учился на высшем в другом городе,так получилось что не доучился..сейчас живу в другом городе,подскажите пожалуйста как получить справку о неокончеом высшем и можно это сделать дистационо,и может это сделать работадатель..

, Григорий, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Григорий.

Такого рода подтверждения можно получить в образовательном учреждении где Вы обучались ранее, т.е. получить справку об обучении как документ его подтверждающий.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 22 мая 2000 года N 1509

Об утверждении Инструкции о выдаче документов государственного образца о соответствующем уровне образования и(или)квалификации и академической справки (справки об обучении в образовательном учреждении)

Академическая справка (справка об обучении в образовательном учреждении) государственного образца выдается в соответствии с правовыми актами, указанными в пункте 4 настоящей Инструкции.

http://docs.cntd.ru/document/9...